Уважаемые клиенты! В связи с нестабильной ситуацией на рынке металлопроката просьба актуальные цены уточнять у менеджеров. Спасибо за понимание.

bg

«НЛМК-Урал»: за 2022 год линейка продукции расширена на 53 наименования

Компания НЛМК-Урал, входящая в дивизион "Сортовой прокат Россия" группы НЛМК, отмечает достижение в производстве: юбилейную 10-миллионную тонну выпущенной готовой продукции. 

Производственный цех компании «НЛМК-Урал» достиг юбилейной отметки в 10 миллионов тонн произведенной продукции. Качественный прокатный стан «150», запущенный в 2008 году, заложил основу производства высококачественной катанки диаметром 5,5 мм из титановой стали, широко используемой в судостроительной, машиностроительной и других отраслях. Благодаря модернизации машины непрерывного литья заготовок на этапе электроплавильного производства в Ревде и прокатного стана, сегодня «НЛМК-Урал» полностью обеспечивает качественную продукцию высокой доказанной надежности.

Металлокомплекс «НЛМК-Урал» активно развивается благодаря постоянной модернизации и улучшению технологий производства стали. За 13 лет работы с момента запуска прокатного стана в Березовском, компания выпустила юбилейную 10-миллионную тонну продукции. В этом году на «НЛМК-Урал» произошло ещё одно важное событие: благодаря модернизации стана «150», было добавлено 53 новых наименования арматуры, а диапазон катанки увеличился с диаметра 5,5 мм до 21 мм. В результате благодаря инновациям в производстве, компания производит очень широкий ассортимент арматурных изделий высокого качества.

Дата: 02.06.2023

* Цена не является публичной офертой, просьба уточнять у менеджеров сайта.

  • Высокое качество
    Высокое качество продукции, выпущенной в соответствии с ГОСТ и ТУ
  • Доставка по России
    Доставка по Москве, Московской области и в другие регионы нашей страны, формирование автомобильных и вагонных поставок
  • Собственный автопарк
    Собственный автопарк, оснащенный машинами разной грузоподъемности, манипуляторами и автокраном
  • Заказ точно в срок
    Производственные мощности позволяют точно в срок, изготовить профнастил, сэндвич панели, сварную балку и гнутый швеллер
  • Гибкая система скидок
    Можем предложить скидки на любую продукцию в зависимости от объема.
  • Широкий выбор
    Более 100 товарных групп, огромный ассортимент, более 8000 наименований

ПОМОЩЬ ЭКСПЕРТА Наш специалист поможет выбрать вам нужные материалы, подобрать сопутствующие товары, согласовать детали заказа и организовать доставку в удобное для Вас время

1